Как после смерти крестного отца получить данные об открытом на мое имя счете?

Много лет назад крестный отец открывал счёт на моё имя немного погодя он умер... Хотелось бы узнать существует ли счет

, Олеся, г. Барнаул
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Олеся,

Много лет назад крестный отец открывал счёт на моё имя немного погодя он умер… Хотелось бы узнать существует ли счет

Олеся

у Вас откуда сведения что это счет действительно был открыт? Документы какие-то есть у Вас по банку?

Если нет, то (так как Вы говорите, что счет открыт на Вас) — нужно обращаться в банки и делать запросы об открытых счетах.

Сама по себе смерть Вашего дяди к поиску счета отношения иметь не будет.

С уважением, Виктория Суворова.