Не увольняют из ВС РФ и не платят зарплату 4 месяца

Поступил на службу по контракту в ВС РФ в Таджикистан не предоставили должность по званию и ранее занимаемой должности не дали возможности выбрать подразделение Написал рапорт на перевод в Россию так как там была возможность встать на соответствующюю званию и предедущей должности место прождал 2-ва месяца, отказали написал на увольнение рапорт ,не увольняли около 2-ух месяцев написал в палату призедента отправили к генералу выслушал много нехорошего в свой адрес не уволили все ровно спустя 4-ре месяца самовольно оставил часть приехал домой пришел в прокуратуру началось расследования пришел отказ на возбуждение уголовного дела прикомандировали к местной части на данный момент не платят з/п уже 4 -ре месяца не увольняют и заставляют ездить служить за город в часть .Посоветуйте пожалуйста как мне решить эту проблему уже устал от этого всего ..Заранее благодарю

, Алексей, г. Красноярск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в прокуратуру либо в суд за защитой трудовых прав.

ст.5.27 коап рф.

6. Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо установление заработной платы в размере менее размера, предусмотренного трудовым законодательством, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
7. Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.