Как и где можно получить данные о стоимости 1 гектара земли для сенокоса?

Сколько стоит 1 Га земли для сенокоса?

Как узнать?

Где посмотреть самому ни куда не ходя?!

Спасибл заранее!

, Андрей Марков, г. Михайловка
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Кадастровую стоимость земельного участка можно посмотреть на публичной кадастровой карте росреестра. Для этого требуется кадастровый номер участка или знание его примерного местоположения на карте. Адрес публичной кадастровой карты: https://pkk5.rosreestr.ru/.  На данной карте содержится информация о категории земель участка, его кадастровой стоимости, площади, форме собственности и т.д.