Как возможно снять арест со своего автомобиля?

Здравствуйте!

Собственник квартиры моя мать, в этой квартире прописана моя доля , но я не проживаю по месту прописки! Наложили арест на мой автомобиль, все мои счета и любые денежные моменты сразу вычитают с меня. Я не работаю официально, никакого дохода не имею. Стояла на учете по нетрудоспособности из-за нехватки рабочих мест.

Какие выходы есть у меня в моей ситуации?

Как возможно снять аресты с моего автомобиля?

Который только выплатила по кредиту.

, Любовь, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. В практике достаточно того, что Вы прописаны в квартире, управляющая компания или ТСЖ обратились скорее всего в мировой суд и взыскали задолженность на основании судебного приказа в солидарном порядке со всех прописанных. Приказ передали приставам и они осуществляют взыскания. Чтобы снять арест, необходимо либо погасить задолженность, либо отменить судебный приказ, сдав судье, его выдавшему, возражения по исполнению судебного приказа, сошлитесь, что узнали о судебном акте и получили копию только что от пристава, так как возражения можно подать в срок 10 дней с момента получения.