Оформление доверенности для сопровождения ребенка тетей

Добрый день. Подскажите, пож-та, нужно ли в оформлять доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка при выезде из Москвы в Смоленскую область и Кисловодск на поезде или самолете, если сопровождать ребенка будет моя родная сестра?

, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олеся!

Для перемещения ребенка в пределах РФ какие-либо доверенности не требуются.