Можно ли считать персональными данными инициалы и место проживания?

Здравствуйте.

Являются ли персональными данными адрес проживания и инициалы жильца (не фамилия и инициалы, а именно только инициалы Ф.И.О.).

Прописано ли это в законе?

Адрес проживания и инициалы (Ф.И.О.) прописаны в личном кабинете информационной системы ЖКХ.

_______

С уважением,

Сергей

, Сергей, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Являются ли персональными данными адрес проживания и инициалы жильца (не фамилия и инициалы, а именно только инициалы Ф.И.О.).

Сергей

Адрес проживания и инициалы (Ф.И.О.) прописаны в личном кабинете информационной системы ЖКХ.

Сергей

Являются.

Прописано ли это в законе?

Сергей

ФЗ «О персональных данных» №152

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);