Нужно ли подавать апелляцию, если суд не учел оплаченные квитанции по ЖКУ?

Здравствуйте,прошел суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам,применила по части платежей срок исковой давности,суд удовлетворил это ходатайство,но не принял во внимание копии квитанций,которые были оплачены ранее. Мне подавать апелляцию или же управляющая компания должна сделать перерасчет и убрать платежи которые по сроком исковой давности суд убрал???

, Жанна, г. Челябинск
Евгений Музырин
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Жанна!

В первую очередь необходимо убрать тот временной промежуток который был оплачен, после чего совершить полный расчет задолженности по коммунальным платежам и обращаться в суд.