Нужна ли нотариально заверенная доверенность для перечисления мужем денег бывшей жене с моей карты?

Добрый день, мой муж хочет перечислять деньги бывшей жене с моей карты, нужна ли в таком случае нотариально заверенная доверенность?

, Маргарита, г. Москва
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Маргарита.

Если ваш супруг будет производить перечисления через систему онлайн, то доверенность не понадобиться, только логин или пароль от вашего личного кабинета. Если он будет будет делать переводы непосредственно в банке, то лучше поинтересоваться в филиале этого банка, какие именно документы нужны чтобы подтвердить его полномочия на  данные операции.

Надеюсь, мой ответ был полезен для вас.