Кому грозит ответственность при распитии спиртных напитков группой лиц в общественном месте?

Распитие спиртных напитков группой лиц в общественном месте. Кого из них накажут?Был привод в полициюв 0.00, отпустили в 08.00.

, Ирина Захарова, г. Иваново
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина. Административной ответственности будут подлежать все лица, в отношении которых будут доказательства распития алкоголя в общественном месте.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ирина Захарова
Клиент, г. Иваново

Большое спасибо за ответ!