Взяла займы, но выплатить не могу, что делать?

Здравствуйте подскажите что делать взяла займы а платить нечем звонять с угрозами, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы

, Пальцева Алена Николаевна, г. Барнаул
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

возвращать долг все равно придется. если угрозы серьезные, обратитесь в полицию с заявлением

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алена Николаевна! Бояться нечего! Для того, чтобы избавиться от неприятных звонков и СМС необходимо направить в адрес кредитора (коллекторов) отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и отказ от взаимодействия (230-ФЗ). Также написать жалобу в ФССП, все взаимодействие с Вами прекратится. Также рекомендую начать досудебную переписку с кредиторами, что позволит значительно снизить сумму Ваших обязательств. Готов помочь в решении Вашего вопроса.