Можно ли использовать баню в СНТ для коммерческой деятельности?

Здравствуйте.Моё имя Евгений.У меня такой вопрос,могу ли я использовать свою баню расположенную на даче в снт г.Орёл (земля и баня в собственности) под коммерческую,либо отдать в аренду?

, Евгений, г. Орел
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. В аренду свою собственность сдать Вы можете в любом случае, арендатор будет вправе использовать имущество в полном соответствии с договором, либо Вы также вправе использовать Ваше имущество любым не запрещенным образом, но систематически извлекать прибыль лично Вам, если Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем, закон не позволяет, поскольку коммерческие цели предполагают систематическое извлечение прибыли.