Есть ли разница между договором оказания услуги, оформленным от ИП или от физ лица?

Добрый день.

Чем будет отличаться договор оказания услуг, если оформить его от ИП и если просто от физ. лица. Просто запись в договоре меняется, вместо ИП Иванов просто Иванов?))

Что меняется в договоре или в процессе оказания услуг между ИП и физ.лицом?

, Кирилл, г. Омск
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Налогообложение. У физ.лица — НДФЛ, у ИП (УСН, ЕНВД, общая система налогообложения). К ИП могут быть применены другие меры ответственности при неисполнении договора.