Почему с меня списывают оплату за несуществующий проезд?

Добрый день

Я оплачиваю проезд в общественном транспорте банковской картой.

Нередки ситуации, когда мне приходит смс о списании, а я в этот день даже не заходил в трамвай.

У депо есть кривоватый личный кабинет, по номеру карты там можно посмотреть оплаченные поездки. Вот эти фиктивные так же отображаются, но по-другому, т.е. понять, что это ошибка и вернуть деньги - проблем нет.

Но по-хорошему не понимают - писал им на эл.почту несколько недель назад, ответа нет.

Что можно сделать теперь?

, Владимир, г. Краснодар
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Попробуйте обратиться с претензией, в которой требуйте возврата денежных средств за данные «поездки».

В настоящее время зафиксируйте имеющуюся на сайте информацию, поскольку не исключено, что после обращения, информация на сайте изменится и Вы потом уже ничего не докажете.

Если Вам откажут в удовлетворении требований или оставят их без рассмотрения, обращайтесь в суд.

Возникнет необходимость, обращайтесь.