Как сделать доверенность для продажи квартиры, если собственник за границей?

здравствуйте уменя такой вопрос у меня квартира но она оформлена на маму она за гроницей можно зделать довериность на продажу она непротив как это можно зделать

, зубков артем, г. Ростов-на-Дону
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Мама может сделать доверенность за границей, обратившись в посольство рф в стране фактического проживания