Сестра продала свою долю квартиры алкоголикам, ведущим аморальный образ жизни, которых я выписала

Имею 1/2 долю в квартире всегда проживала там ,платила за неё делала весь ремонт.потом сестра начала подавать свою долю за большие деньги больше чем стоит доля ,я не могла у неё её приобрести,она стала её продавать людям, которые имели свою сбоственность, были зависимы от алкоголя,сама она не выписовалась,их недвижимость она продавала,потом они проживали какое-то время со мной и моим ребенком ,ведя оморальный вид жизни,потом эти собственники

Переписываются своё имущество опять на них,их выписывают и оставляют бомжами.Что делать мне в этой ситуации,всегда жила в этой квартире,с1991г. Приватизировала с 2006 года1/2 себе и сестре .Сестратра ни разу не платила за к/П Не жила в квартире

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению или вы у нее покупаете за ту цену которая она просит или она  продает третьим лицам, но именно за эту же цену, не меньше. Если цена в их договоре будет меньше, то можете через суд ставить вопрос о переводе на себя прав покупателя Ст. 250 ГК РФ.