Как можно законным способом снять кредит после суда?

Здравствуйте! В 2013 году мошенница, во! спользовавшись моими личными данными и тем, что она являлась сотрудником банка, оформила кредит в размере 250000 р на меня и ещё нескольких ее знакомых. Я обращалась в прокуратуру, над ней состоялся суд и был вынесен обвинительный договор. Однако, как оказалось , спустя 4 года долг с меня не убрали, я обратилась в ССП , где долг подтвердили . Куда мне обращаться ? Умения на руках нет никаких документов! Спасибо!

, Ольга, г. Астрахань
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Напишите заявление в банк, а также, если долг уже взыскан и возбуждено исполнительное производство — по тем же обстоятельствам заявление судебным приставам, в отделе которых находится такое производство. Естественно, что к таким заявлениям необходимо прикладывать копии приговора. Далее следует действовать по ситуации.

Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Как правильно отметила коллега, обратиться в банк и к приставам. Если не будет результата, то в суд с иском об исключении задолженности.