Как помочь невиновному заключенному, если его обвиняют в убийстве?

Добрый день. Моего отца подозревают в убийстве.Он находится в СИЗо уже 7 месяцев,сегодня продлили заключение еще на месяц. Преступление он не совершал, наоборот обнаружил умирающую женщину и вызвал скорую. естественно никакие экспертизы не подтверждают того, что он виновен. У отца даже мотива не было. Единственное на что ссылается следствие - это видео запись, где умирающая назвала виновным моего отца. Женщина умирающая была пьяна. И получение этой видео записи у нас вызывают сомнения. Отца заключили под стражу сразу же на другой день. Следователи на место обнаружения умирающей (где нашел ее мой отец) прибыли только через неделю. Естественно все следы уже исчезли. Сколько могут еще держать моего отца в заключении и как помочь доказать, что он не виновен?

, Евгений Васильевич Козьмеренко, г. Саянск
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Евгений!

А как же орудие преступления (каким образом была убита женщина)?

Из ваших слов можно сделать вывод, что отец знал эту женщину (по крайней мере она его знала)?

Кто сделал видео с признанием женщины?

Единственное на что ссылается следствие — это видео запись, где умирающая назвала виновным моего отца

Евгений Васильевич

Вы изучали материалы дела? Откуда вам известно, что у следователей больше нет никаких доказательств?

Как помочь заключенному невиновному?

Евгений Васильевич

Наймите хорошего адвоката, который подробно ознакомится с материалами дела.

Евгений Васильевич Козьмеренко
Клиент, г. Саянск

АДВОКАТА МЫ НАНЯЛИ, СРАЗУ. НО КАК-ТО ОН НЕ ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ. НАС НА ПРЕНИЯ НЕ ДОПУСКАЮТ. КАК ЗНАТЬ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ЗАЩИТИТ. А, ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ НАМ ТАК АДВОКАТ СКАЗАЛ