Как можно подать апелляцию на иск по кредиту от Сбербанка?

Здравствуйте! Хотел уточнить 2 вопроса. Районный суд удовлетворил иск сбербанка по долгу. Хочу подать апелляцию, чтобы немного потянуть время. Вопросы такие:

1) сколько надо заплатить госпошлину. Банк, как я смотрю в их иске, заплатил 5611 руб 90 коп. И на какие реквизиты оформлять - городского суда или районного.

2) решение суда было принято 14 мая. подскажите крайний день подачи апелляции - 14 июня или 13?

Спасибо!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

1) 150 рублей. На реквизиты указанные на сайте городского суда

2) 15 июня.  30 дневный срок отчитывается не с момента оглашения решения суда, а с момента изготовления мотивированного решения (В решений указано когда оно было изготовлено в окончательной форме). Обычно этот срок — 5 дней с момента оглашение резолютивной части решения. Например, если мотивировка изготовлена 20 мая, то последний день для подачи апелляции 21 июня. Отчет процессуальных сроков идет со следующего дня.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алексей! Нужно не тянуть время, а отменить решение суда. Готов Вам в этом помочь. Сразу обращаю внимание на отсутствие первичных учетных документов, на основании которых ведется бух. учет, которые являются главным доказательством. Такая судебная практика имеется. А так Вам дали хороший ответ.