Как корректно заполнить справку по форме банка для оформления кредита наличными?

Добрый день.Хотела бы спросить, как корректно заполнить справку по форме банка для оформления кредита наличными? С учетом того, что меня еще официально не устроили в новую организацию, ну и соответственно я недавно уволилась с предыдущего места работы.Могу ли я связаться с предыдущими работодателями за помощью? Или сотрудники смогут как-то пробить момент увольнения из организации.

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день.Хотела бы спросить, как корректно заполнить справку по форме банка для оформления кредита наличными? С учетом того, что меня еще официально не устроили в новую организацию, ну и соответственно я недавно уволилась с предыдущего места работы.Могу ли я связаться с предыдущими работодателями за помощью? Или сотрудники смогут как-то пробить момент увольнения из организации.

Светлана

Добрый день! В данном случае у каждого банка свои требования и комплект документов в который может входить копия трудовой и справка 2ндфл — которые могут показать то что вы уволены. И помните о том, что вы подписывая договор несёте ответственность за ложные сведения и дачу достоверной информации. Поэтому рекомендую — устроится на работу и потом уже оформлять кредит подав заявку в несколько банков — потом выбрать наиболее подходящий вариант…