Как написать рапорт об уточнении факта наличия документа в воинской части?

Здравствуйте. Документ должен был поступить в воинскую часть. Но в штабе мне отказались предоставлять по нему информацию. Документ несекретный. Как написать рапорт (образец) об уточнении факта наличия документа в воинской части.

, Юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Документ должен был поступить в воинскую часть.

Юрий

Добрый день! Уточните — документ какого характера? Служебный или он касается Вас и социального обеспечения вашей семьи?

Здравствуйте. Документ должен был поступить в воинскую часть. Но в штабе мне отказались предоставлять по нему информацию. Документ несекретный. Как написать рапорт (образец) об уточнении факта наличия документа в воинской части.

Юрий

Если данный документ касается вас то соответственно вас должны об этом ознакомить. Вы можете подать письменный рапорт командиру воинской части на ознакомление вас с данным документом и выдачи копии — рапорт подаётся в простой письменной форме. Если необходима помощь в составлении пишите мне в чат, через кнопку общаться в чате или отправить сообщение юристу. С Уважением…

Юрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Суть такова.
Во исполнение поручения статс-секретаря — заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.Панкова от 20.02.2017 (далее — поручение), также указания Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации от 09.03.2017 №194/ 12/5175 в период с 10 марта по 01 июля 2017 г. проводилась сверка учетных данных военнослужащих, включенных в список на предоставление служебных жилых помещений по месту прохождения военной службы в целях подтверждения обоснованности нахождения в списке.
Поручение о проведении с органами жилищного обеспечения вышеуказанной сверки поступили в адрес главнокомандующих видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующих войсками военных округов, Северным флотом, родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации, а также командиров воинских частей (начальников организаций), дислоцированных на подведомственных территориях. Для проведения сверки военнослужащим было предложено обновить пакет документов учетного дела в рамках требований приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений».
Мне ничего не доводили и никаких документов, соответственно, я не обновлял. Поэтому и хочу уточнить у командира части – поступали ли эти указания и поручения в воинскую часть и если поступали, то почему до меня не довели?

Юрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Суть такова. Во исполнение поручения статс-секретаря — заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.Панкова от 20.02.2017 (далее — поручение), также указания Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации от 09.03.2017 №194/ 12/5175 в период с 10 марта по 01 июля 2017 г. проводилась сверка учетных данных военнослужащих, включенных в список на предоставление служебных жилых помещений по месту прохождения военной службы в целях подтверждения обоснованности нахождения в списке.Поручение о проведении с органами жилищного обеспечения вышеуказанной сверки поступили в адрес главнокомандующих видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующих войсками военных округов, Северным флотом, родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации, а также командиров воинских частей (начальников организаций), дислоцированных на подведомственных территориях. Для проведения сверки военнослужащим было предложено обновить пакет документов учетного дела в рамках требований приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений».Мне ничего не доводили и никаких документов, соответственно, я не обновлял. Поэтому и хочу уточнить у командира части – поступали ли эти указания и поручения в воинскую часть и если поступали, то почему до меня не довели?
Как правильно написать рапорт на имя командира части?