Как получить скидку на электроэнергию в СНТ?

Добрый вечер

Если в снт прописаться можно ли получить скидку на электроэнергию

Предоставив заявление что это единственный источник отопления?

В снт ээн через посредника тариф 3 р /квт

, хfg, г. Уфа
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Для ответ на вопрос имеет значение, где именно расположен дом и земля.

Так, например, Согласно методическим рекомендациям «О порядке применения тарифов на электроэнергию для отдельных категорий потребителей» ( письмо МЭС от 18.07.11 №623/11)для получения пониженного тарифа на электроэнергию, необходимо наличие следующего: во-первых, ваше СНТ должно быть расположено в сельской местности, нет в межселенной, не городской. Во-вторых, человек должен проживать в жилом доме или жилом строении.

Данный вопрос необходимо решать с управлением вашего СНТ.

хfg
Клиент, г. Уфа
Спасибо
Да дом жилой по документам и расположен не в городе
Но относиться к городу
Значит не получиттся?