Как бороться с минусом на зарплатной карте?

здравствуйте сегодня должна была прийти зарплата и я решил зайти в интернет банк! при входе обнаруживаю что на моем зарплатном счете -20000 тысяч рулей пришло поступление зароботной платы и все средства списались! законно ли поступает банк в данной ситуации и как с ним бороться? я даже все понимаю что допустил кучу просрочек по кредиту перед банком , но нельзя же забирать все деньги оставляя меня голодным

, Филипп, г. Киров
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Филипп! Готов помочь в решении Вашего вопроса. Для начала советую получать зарплату в другом банке. Для возврата средств необходимо обратиться в банк по горячей линии и в жесткой форме поинтересоваться на каком основании списываются средства (нет Вашего согласия и решения суда). Пусть Вам сообщат пункт договора или правил, на основании которых списываются средства. Потом обратиться письменно с требованием возврата. Как правило средства возвращаются в течение нескольких дней, если грамотно все написать. В дальнейшем готов полностью избавить от данного кредита, не банкротство.