К кому относятся газовые сети многоквартирного дома на фасаде?

кому относятся газовые сети многоквартирного дома на фасаде.Сеть транзитная.Газовики дали предписание на покраску трубы .

, Людмила, г. Можга
Екатерина Стукалова
Юрист

Газовые сети на фасаде дома находятся в компетенции специализированной газовой организации, осуществляющей предоставление в данный дом услуги по газоснабжению.

Для решения вопроса нужно обратиться в УК или напрямую в организацию на чьем балансе данная сеть стоит.