Порядок создания общеобразовательной организации после ввода новой школы в эксплуатацию

В скором будущем состоится ввод новой школы на территории муниципального образования, хочется уточнить пошаговые действия о создании юридического лица, план формирования кадрового резерва, формирование штатного расписания

, надежда, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
В скором будущем состоится ввод новой школы на территории муниципального образования, хочется уточнить пошаговые действия о создании юридического лица, план формирования кадрового резерва, формирование штатного расписания

надежда

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Поясните пожалуйста, Какие ваши конечные цели. Исходя из того что вы написали, вырисовывается картина, что создается муниципальная школа, а вы при этом намереваетесь создавать юридическое лицо. Собственно вопрос возникает в том, какая связь будет между юридическим лицом, созданным вами и муниципальным учреждением?