Как узнать причины взыскания, если на телефон пришло сообщение об ИЛ?

Исполнительный лист от 02.02.2018 № ВС 084219753,пришло сообщение на телефон о взыскании с банковской карты,как можно узнать за что взыскание?

, Степан, г. Саратов
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Позвоните или обратитесь в отделение банка, запросите выписку.Вам предоставят полную информацию о том, какой суд вынес решение.По данным приведенным вами нельзя узнать

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Степан! Данную информацию Вы можете уточнить на официальном сайте ФССП. Скорей всего судебный приказ или банк просто хулиганит, такое тоже бывает. Если приказ, обращайтесь, помогу восстановить сроки и отменить. Если банк, тоже помогу (личный опыт). Мне деньги через 2 дня вернули.