Какова сумма страховых выплат военнослужащим?

Я военнослужащий срочной службы. В период прохождения службы поломал 3-ю фалангу среднего пальца ноги. Хотел уточнить сумму страховая выплаты по этой травме.

Спасибо.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

У вас скорее всего будет легкое увечье

В случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — 50 000 рублей