Каковы последствия, если я не явлюсь по повестке в военкомат?

Если пришла повестка в армию, я её не подписывал,не явился и не собираюсь даже приходить,что за это будет?

, Вадим, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Если Вам не вручали повестку под роспись, то ответственности за уклонение от службы не будет

«Уголовный кодекс Российской Федерации»

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.