Как подать в суд на коллекторов,если они требуют вернуть долг?

Мне нужен юрист. 10 02 2013 г я покупал телевизор в М Видео по акции в рассрочку 0/0/24 месяца то есть без первого взноса и переплат! Вот все это я сообщил девушке которая меня оформляла через банк Русский Стандарт, но как выяснилось этот специалист меня оформил совсем по другому а это 36% годовых, я это заметил только на следующий день, 11 02 2013 г я с ними расторг договор и заключил новый договор с банком Альфа банк которому и выплатил всю сумму но уже под 8 % годовых! В данный момент мне названивает коллекторское агенство №1 и требует чтоб я уплатил деньги по долгу банка Русский Стандарт в размере 18 тыс руб! я им говорю что я расторг договор с этим банком и всю сумму выплатил другому банку, но они мне говорят, что вы нам все равно заплатите! Мне нужен юрист который взялся бы за мое дело! '

Уточнение от клиента

Мне нужен юрист из Астрахани

Уточнение от клиента

Оплату гарантирую, приду на консультацию!

, Юрий, г. Астрахань
Екатерина Бушуева
Юрист, г. Архангельск

По данному факту необходимо обратиться в Прокуратуру. Если интересует, я подготовлю для вас необходимые обращения.

Юрий
Клиент, г. Астрахань

Спасибо за ответ! я хотел бы разобраться на месте в Астрахани.