Как узаконить перепланировку в квартире и какие проблемы будут, если этого не сделать?

В паспорте БТИ стоит синий штамп, самовольная перепланировка, при оформлении нового паспорта какие могут быть проблемы? И возможно ли это узаконить?

  • 2018-05-26 23.00.56
    .png
, Александр, г. Раменское
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

А зачем Вам техпаспорт переоформлять? Если Вы будете переоформлять в связи с приведением помещения в первоначальный до самовольной перепланировки вид, то проблем не будет.

Александр
Клиент, г. Раменское

Я на оборот хочу узаконить эту плонировку