Как заставить хозяина авто заплатить налоги?

я купил авто а на нём стоит ограничения я её застраховал начили оформлять а на ней агроничения по базе я проверил 9 мая купил 14 мая а орест наложили 10 мая самной такое в первые а хозяин авто по телефону сказал всё решу через пол часа а сам уже третий день телефон отключил помогите пожалуста вахтанг хоть плачь

, вахтанг, г. Омск
Виктория Кононова
Юрист, г. Омск

Вахтанг, здравствуйте! Теперь Вам необходимо обращаться в суд, с иском об исключении из под ареста данное авто. Но, при этом необходимо будет предоставить доказательство, что Вы проверяли её 9 числа по базе на аресты.

Если, Вам необходима будет помощь в подготовке искового заявления или дополнительная консультация, Вы всегда можете обратиться ко мне воспользовавшись функцией в чате. (в чате консультации платные).

С Уважением, Кононова В.В.