Как оформить ипотечный договор без посредников?

Добрый день, подскажите как оформить сделку по приобретению недвижимости без агентства? Есть покупатель и продавец(собственник в одном лице) , выбран дом и одобрена ипотека, какие наши дальнейшие действия? Куда нам идти, к кому обращаться? Спасибо заранее за ваш ответ!

, Анна, г. Москва
Михаил Антипов
Юрист, г. Тула
Добрый день, Анна! С ипотечным кредитом Вам помогут в банке, или фонде ипотечного жилья. Там Вам на месте скажут какие документы нужно подавать в какой форме и подскажут дальнейшие действия. Только для начала, Вам нужно ознакомиться с предложениями банков по ипотечным кредитам.
С уважением! Михаил