Что нужно при замене военного билета при смене фамилии?

Здравствуйте. Сменил фамилию. Соответственно требуется смена военного билета. Билет со старой фамилией у меня на руках. Присвоена категория В. Теперь вопрос. Нужно ли мне перепроходить медкомиссию в случае замены военного билета по причине смены фамилии? И какие документы нужны для смены военного билета?

, Евгений, г. Чехов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Проходить не нужно медкомиссию, от смена фамилии на категорию годности к военной службе не влияет, необходимо обратиться в РВК по месту Вашего жительства с заявлением, приложить документ из ЗАГСА о смене фамилии или его копию, оплатить госпошлину за бланк, от 300 до 500 рублей уточните в РВК