Как получить запись об увольнении со службы, если я заключаю новый контракт?

Здравствуйте у меня такой к вам вопрос я служил в Уссурийске срочную службу и контракт 2 года и уволился по Нук ну записей нет в военном билете об этом и печатей как мне быть?может ли мне военкомат занести из личного дела это? Я просто начал опять призываться на контракт а эта печать нужна сказали в военкомате а ехать в часть далеко вообще просто командиры с личным составом вообще не занимались а самих нас в штаб не пропускали

, Сергей, г. Чита
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Обратитесь официально с заявлением в военкомат.