Что делать если сложилась такая ситуация

Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим расписаться. Но нет возможности, он ранее был женат, сейчас разведен но у него нет ни штампа в паспорте ни свидетельства о расторжении брака. Так как подписывал он документы все дома. Может как нибудь можно решить этот вопрос, так как возможности выехать нет, а я еще беременна мне уже вот скоро рожать. Помогите пожалуйста.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Надежда Саблук
Юрист

Необходимо обратиться в Загс, где и выдадут свидетельство о расторжении брака.

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

так мы сейчас в санкт петербурге, а в любой загс можно обратиться???????