Можно ли одновременно получить страховые выплаты по ОСАГО и Каско?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли получить выплату по ОСАГО И КАСКО одновременно.

В ДТП виновен второй водитель. У меня машина в кредите, поэтому и КАСКО, по ОСАГО часть выплаты уже получила, по независимой экспертизе буду судится с ОСАГО.

, Наталья, г. Красноярск
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. нельзя.Даже более — если подобная попытка будет предпринята и станет успешной — в таком случае страхователь может быть признан мошенником.