Какое наказание мне грозит за данный заказ по почте?

доброй ночи, у меня такой вопрос...

заказал стероиды по почте, из белоруси и после получения посылки меня встретили сотрудники, проехали в отдел вскрыли в присутствии понятых, там 2 пачки метана по 100 таблеток в каждой (metanobol), признался что взял для себя, все рассказал как было, изъяли телефон и ноутбук, что теперь мне светит за это?

, Эд, г. Ставрополь
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

что теперь мне светит за это?

Эд

Указанное Вами деяние может быть квалифицировано как преступление, предусмотренное ст. 226.1 УК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Имеется практика по аналогичной ситуации, если требуется помощь, напишите мне в чате.

Эд
Клиент, г. Ставрополь
какова вероятность того что я получу реальный условный срок?

Как правило, в подобных случаях применяется условное осуждение либо, вообще, можно добиться прекращения уголовного дела по нереабилитирующим обстоятельствам.