Как арендовать квартиру у министерства обороны под продуктовый магазин?

Я знаю командира этой в/ч, кто может дать в аренду эту квартиру. Жильцы все за открытие магазина

.

, Максим, г. Гатчина
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Максим сдачей в аренду военного имущества занимается Департамент имущественных отношений Минобороны России. всю интересующую вас информацию вы можете получить на его официальном сайте.