Каковы последствия, если машина была в угоне?

Добрый день.

Автомобиль был угнан у предидущего владельца,после,возвращен. Перебит VIN .Присутствует особая отметка в ПТС и СТС с фото.Вопрос как измениться процедура продажи/переоформления через ДКП?Необходимо ли какие еще справки,документы?

, Александр, г. Москва
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Александр! Если у вас имеется особая отметка в ПТС и СТС об изменении VIN, ничего больше не надо.