Возврат запчастей после ремонта по КАСКО

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, как можно оставить у себя замененную по КАСКО деталь(колесный диск). Ремонт ждал почти год,за это время диск был отремонтирован и использовался на авто,чтобы не стоять. Теперь отдавать жалко,можно поставить на запасное колесо. Страховая ВСК

, Павел, г. Тамбов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Не вижу проблем абсолютно! Если вы диск отремонтировали, то вам не положен новый, а если получили новый, то зачем вам старый, термин жалко не применил к право отношениям, у вас есть право на возмещение, но не обогащение, страхование не может приносить прибыль тому, кто получает страховую защиту.