Академический отпуск в колледже при наличии заболевания

Здравствуйте, у меня хронический панкреатит и кольценаты в печени, могут ли мне дать академический отпуск в моей поликлинике по месту проживания

, Валентина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Академический отпуск по медицинским показаниям предоставляют в колледже. Поликлиника дает справку, которая подтверждает наличие данных заболеваний на основании медицинских осмотров.

С уважением,