Как не оплачивать незаконно начисленный долг МТС?

Без моего ведома была отключена услуга "как дома". Всвязи с этим образовался долг 550 рублей. Оператор МТС говорит, что было оповещение по смс. Я смс не получал. В офисе МТС мной была написана претензия. Ответа нет. Что делать?

, Александр, г. Мценск
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!

Без моего ведома была отключена услуга «как дома». Всвязи с этим образовался долг 550 рублей.

Тарификация корректна, пишите претензию в юр отдел для получения мотивированного ответа.

После общей отмены роуминга, такие услуги как «везде как дома», «вся Россия» и «вся Россия СМАРТ» услуги были отменены. При выезде в др регион доп абонентская плата не берется, а входящий звонок становится платным.

С Уважением, Юлия!