Как узнать причины ареста счета при наличии номера исполнительного производства?

Здравствуйте мой щет по пенсии заблокировали половину в банке мне дали номер и объяснили что работают приставы как узнать по номеру за что 26064\18\66047-ип

, Олег, г. Екатеринбург
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени, Олег!

Вы можете подробно узнать о своих долгах на официальном сайте ФССП РФ:http://fssprus.ru/ или обратившись непосредственно в теротдел УФССП по месту жительства...

С наилучшими пожеланиями...