Отмена изданного последующего приказа в порядке реализации приказа о досрочном увольнении по НУК

Доброго времени суток! вопрос следующий: подлежит ли отмене производный и изданный в последующем за приказом о дисциплинарном взыскании в виде досрочного увольнения по НУК - приказ об увольнении, имеющий прямо по тексту ссылку на отмененный (не имеющий юридической силы приказ, отмененный по решению суда)

Так увольнение было произведено в порядке реализации приказа о дисциплинарном взыскании в виде досрочного увольнения с военной службы по НУК. Ввиду двойного наказания за один вмененный проступок суд постановил приказ о таком взыскании признать незаконным, который был отменен лицом его издавшим по возбужденному производству ФССП, но при этом производный от него приказ об увольнении в добровольном порядке не отменен. Суд первой инстанции производный приказ отменил, не усмотрев пропуск сроков, а апелляционная инстанция внесла изменения и отказала по пропуску сроков. Если приказ об увольнении является производным от приказа о дисциплинарном взыскании, в порядке исполнения которого произведено увольнение и этот приказ обращает к отмененному, имея по тексту ссылку на него - подлежит ли он отмене? Благодарю за внимание!

, Иван, г. Москва
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.

Иван
Клиент, г. Москва

ответ выглядел бы убедительнее и значительно поднял бы рейтинг вашему ресурсу от пользователей. мне было важно обсуждение.

Иван
Клиент, г. Москва

здесь важно мнение практикующего военное право и знакомого с судебной практикой юриста, поскольку в настоящее время не наступает добровольной отмены производного приказа