Может ли бывшая жена выписать меня из полученной мною в армии квартиры, в которой не жил?

здравствуйте! спешу спросить,я неплатил и нежил в квартире каторую получил в армии каторую переписал на супругу потом развелся ,может ли она выписать меня с жил площади?спасибо заранее!

, иван, городок. Балабаново-1
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Может выписать если не предпринять действий в вашу защиту. Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.