Как провести бесплатное протезирование нижней челюсти пенсионеру по старости?

Пенсионер по возрасту. Нижнияя челюсть требует протезирование. Понятно на платную процедуру денег нет, а жевать чем-то надо. Как и где я могу сделать беспланое протезирование? Куда обращаться. Живу на севере Мосвы (САО, Дмитровский)?

С уважением, Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

 Как и где я могу сделать беспланое протезирование? Куда обращаться. Живу на севере Мосвы (САО, Дмитровский)?

По вопросам протезирования на льготных условиях надо обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства, при себе надо иметь пенсионное удостоверение и трудовую книжку (льгота предоставляется неработающим пенсионерам).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.