Как получить консультацию по статье 46 часть 1 пункт 4?

Здравствуйте!

Хотел бы получить консультацию, и в дальнейшем воспользоваться вашими услугами.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте!

Хотел бы получить консультацию, и в дальнейшем воспользоваться вашими услугами.

Сергей

Сергей, добрый день! Прекращение исполнительного производства по данному основанию означает, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.  При этом взыскатель вправе либо обжаловать постановление СП если не приняты достаточные меры либо отследить появление имущества и вновь требовать возбуждения ИП

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите, сняты ли при этом все наложенные ограничения? Выезд за границу, блокировка счетов и т.пт? Анулируется ли со временем окончательно данное постановление? Последний раз приостановление было в в июне 2016 г. После этого повторно дело не возбуждалось.