Как проверить правомерность начислений по ЖКУ, если оплата постоянно увеличивается?

Поставили новый счетчик по которому платили 350 рублей в месяц. Через три месяца ситуация стала обострятся и спустя девять месяцев сегодня прислали счет за месяц 18400 руб. Что не могу понять? Те же 4 лампочки , а деньги куда???

, Елена, г. Тольятти
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Я руководила расчетным центром более пяти лет и понимаю, что такое счет в 18 т.р. — это немыслимая сумма и первый сигнал к нарушению. Вы могли бы предоставить квитанцию для обозрения в чат. Я дам правовую оценку произведенному расчету и помогу сформулировать запрос в УК в целях получения разъяснений. С уважением, Морозова С.