Возможна ли продажа безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Якутии?

Есть ли в республике Саха Якутия закон, запрещающий продажу безалкогольный энергетиков гражданам, не достигших 18 лет?

, Анна, г. Мирный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Есть ли в республике Саха Якутия закон, запрещающий продажу безалкогольный энергетиков гражданам, не достигших 18 лет?

В Якутии вступил в действие новый закон «Об установлении ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Саха (Якутия)». Это тот самый широко обсуждаемый закон, запрещающий продажу «энергетиков» несовершеннолетним.

источник ;

http://sakhalife.ru/zapret-ene...