Как подать в суд на администрацию социальной сети?

Добрый вечер

у меня заблокировали страницу ВК навсегда без объяснения причины.Нужна помощь юриста,для составления искового заявления в суд,для востановления страницы в контакте и возмещение нанесённого мне ущерба!

, Антон, г. Волгоград
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, написала вам подробнее в чат по данной ситуации. Более правильно начать с письменной претензии в адрес администрации. Также следует знать подробности вашей ситуации, о какой странице идет речь, возможно вменяются какие-либо нарушения, готова помочь разобраться. Не ясно пытались ли вы урегулировать ситуации посредством переговоров, направляли ли претензию.