Какая предусмотрена пенсия за выслугу лет на государственной гражданской службе?

Добрый день. У меня стаж работы в налоговых органах на должности государственной гражданской службы 17 лет 11 мес. В 2012 году возрасте 50 лет я уволилась по собственному желанию из налоговых органов, в 2016 году вышла на пенсию по возрасту, получаю страховую пенсию. Имею ли я право на получение доплаты к страховой пенсии за выслугу лет. Если да, то с какого момента: с даты назначения пенсии по старости или с момента подачи соответствующих документов о назначении доплаты за выслугу лет. Какие документы необходимо предоставить в ПФР для назначения доплаты за выслугу лет.

, Ольга Ивановна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут